Всероссийская акция "Зарядка с чемпионом" - 2021

Всероссийская акция "Зарядка с чемпионом" - 2021

Ребята старшей разновозрастной группы приняли участие в ежегодной акции "Зарядка с чемпионом", которая состоялась на спортивной площадке нашего детского сада. Эта акция стала у нас в детском саду очень хорошей традицией, потому что способствует формированию у дошкольников здорового образа жизни и приобщает детей к физкультуре и спорту.

IMG-20210927-WA0028.jpg

Провела зарядку Виктория Викторовна Баева, кандидат в мастера спорта по волейболу, тренер ДЮСШ СОГ "ШКОЛА МЯЧА", фитнес-инструктор.

Виктория Викторовна родилась в спортивной семье, ее отец Виктор Николаевич Коньков является мастером спорта по стендовой стрельбе. Еще с детства маленькую Вику очень привлекал спорт, а с 13 лет она стала серьезно заниматься волейболом в Пролетарской ДЮСШ и  добилась немалых успехов.

Виктория Викторовна выступала за сборную команду Ростовской области по волейболу, неоднократно становилась призёром различных турниров и соревнований по этому виду спорта.

В.В.Баева имеет педагогическое образование, окончила Ростовский государственный педагогический университет факультет физкультура и спорт.

Она пришла к нам в детский сад со своими спортивными трофеями, чтобы показать их нашим детям.  Медали ребята рассматривали с большим интересом.

Наши дошколята очень хорошо знают своего тренера Викторию Викторовну по занятиям в Школе мяча. А в этот солнечный сентябрьский денек они с большим удовольствием вместе со своим наставником выполняли красивые, интересные физкультурные упражнения под веселую музыку.
  Улыбки и задор были на лицах наших ребят, видно было, что они получают истинное наслаждение от зарядки. Наш тренер Виктория Викторовна тоже осталась довольна ребятами, каждый из них оказался успешным физкультурником!

IMG-20210927-WA0017.jpg               IMG-20210927-WA0024.jpg

IMG-20210927-WA0029.jpg               IMG-20210927-WA0030.jpg

Большое спасибо Виктории Викторовне за отзывчивость и
 поддержку в воспитании здорового образа жизни у детей дошкольного возраста!

Зверева О.А.
инструктор по физической культуре