Экскурсия в Межпоселенческую центральную библиотеку

Экскурсия в Межпоселенческую центральную библиотеку

В рамках недели «Россия – Родина моя» дети старшей разновозрастной группы «Солнечные лучики» побывали в Межпоселенческой центральной библиотеке , сотрудники которой подготовили праздничную программу «Наша Родина - Россия». Библиотекарь КИБО Надежда Федоровна Натарова очень интересно в игровой форме рассказала юному поколению об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

Мы вместе с ребятами водили хоровод, поздравляя свою Родину с днем рождения, отгадывали загадки о нашей великой стране, пели гимн Российской Федерации, поиграли в русские народные игры: «Каравай», «Ручеек», «Передай флажок и поздравь Россию» и др. Дети смогли показать какие они смелые, ловкие и быстрые, участвуя в эстафетах. С каким достоинством и трепетом маленькие граждане России держали маленькие флаги ,полученные в подарок!

Мы гордимся своим юным поколением, их патриотизмом, их ловкостью, их любознательностью. Мы верим что они - наше великое будущее, которое стремится к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.